Выпускной утренник

26.05.2023

В МАДОУ д/с «Белочка» 26 мая 2023 г прошел выпускной утренник «До свиданья, детский сад!»  16 детей осенью пойдут  в первый класс. Дети читали стихи, пели песни («Алфавит», «До свиданья, детский сад!», «Нас в школу приглашают веселые звонки», танцевали «Вальс», «Берегите, своих детей», показали сценку «Мечтатели».В гости приходили Неопрятка , баба Яга, домовенок Кузя. Они пожелали будущим школьникам хорошо учиться, быть послушными и активными. Поздравили будущих первоклассников дети младшей и средней группы. Напутственные слова сказали, воспитатель группы Магдашан З.Ю., заведующий детским садом Шелковникова О.В. «Важно не только хорошо учиться и достигать поставленных целей, но и быть добрыми, уважительными, отзывчивыми. Знайте, ребята, что все мечты и цели находятся в ваших руках!» Вручили детям грамоты, подарки, а родителям благодарственные письма за сотрудничество, помощь в воспитательном процессе. Слова благодарности коллективу детского сада от родителей сказала Толстихина В.Г.. Утренник прошел в торжественной и волнительной обстановке. В добрый путь в страну Знаний, дорогие выпускники!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.06.2023