Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Белочка"
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ детский сад "Белочка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 671510, Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район с. Багдарин, ул.Строителей,7
Контактные телефоны образовательной организации* 83015341875
Адрес электронной почты образовательной организации polina.shelihowa@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1966

пн-пт: 7.30:00 - 18:00

сб-вс: выходной

пн-пт: 7.30:00 - 18:00

сб-вс: выходной

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование "Баунтовский эвенкийский район". Муниципальное казенное учреждение "Местная администрация муниципального образования Баунтовский эвенкийский район"

Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, с.Багдарин, ул.Ленина, д.22

Контактный телефон учредителя: 8(30153)41-3-38

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Учредители образовательной организации

roobaunt.jimdo.com

Республика Бурятия, Баунтовский район, с. Багдарин, ул. Ленина 24.

Контактный телефон учредителя: 83015341847

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

671510 Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, с.Багдарин, ул. Строительная 7