Полное наименование* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Белочка"
Сокращенное наименование* МАДОУ детский сад "Белочка"
Адрес местонахождения* 671510, Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район с. Багдарин, ул.Строителей,7
Телефоны* 83015341875
E-mail polina.shelihowa@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.01.1966

пн-пт: 7.30:00 - 18:00

сб-вс: выходной

пн-пт: 7.30:00 - 18:00

сб-вс: выходной

Учредители

Муниципальное казенное учреждение "Управление образования местной администрации МО "Баунтовский эвенкийский район"

roobaunt.jimdo.com

Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, с.Багдарин, ул.Ленина, д.24

Контактный телефон учредителя: 8(30153)41-8-47

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Учредители

roobaunt.jimdo.com

Республика Бурятия, Баунтовский район, с. Багдарин, ул. Ленина 24.

Контактный телефон учредителя: 83015341847

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

671510 Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, с.Багдарин, ул. Строительная 7
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Деятельность не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Деятельность не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Деятельность не осуществляется
  • Места проведения практики: Деятельность не осуществляется
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Деятельность не осуществляется
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Деятельность не осуществляется

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.