Выпускной утренник «До свидания, детский сад!»

28.05.2024

28 мая 2024 года в МАДОУ д/с «Белочка» прошёл выпускной утренник «До свидания, детский сад!» 12детей пойдут 1 сентября в школу. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, показали свои умения в математике и грамоте. По традиции пришли поздравить выпускников дети младшей и средней группы. Дети подарили танец, театральное представление сказка "Репка" на новый лад. Воспитатель группы Лошкарева В.А. вручила детям грамоты за активное участие в конкурсах, олимпиадах. Подарили подарки. Заведующий детским садом поблагодарила родителей за сотрудничество, вручила Благодарности. Родители сказали «спасибо» коллективу детского сада. Желаем своим выпускникам успехов в школе, быть активными и любознательными!

Дата создания: 29.05.2024

Дата обновления: 29.05.2024