"Папа, мама, я - спортивная семья!"

05.06.2024

31 мая в МАДОУ детский сад «Белочка» прошел праздник «Папа, мама, я –спортивная семья!» В рамках Года семьи, посвященный Международному Дню защиты детей. Семь дружных семей участвовало в веселых соревнованиях, семь эстафет прошли команды. Праздник прошел весело, задорно. Дети веселились, танцевали и играли с Бельчонком. Жюри выявило победителей. В итого победила Дружба. Наши победители – семьи Солдатовых, Санжиевых, Огневых, Найдановых, Деменковых, Ефимовых, Ненаших, Ефимовых, Ненаших Благодарим семью Красильниковых- Ушаковых Л.Н., Эртель О.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.06.2024